Байер® Баритон Супер

Bayer
20880,00
р.
Фунгицидный препарат, состоящий из трёх компонентов, используемый для предотвращения и контроля различных заболеваний семян и всходов зерновых колосовых культур.

Состав: 50 г/л протиоконазол; 10 г/л тебуконазол; 37,5 г/л флудиоксонил

Преимущества
Скорость воздействия
Совместимость
Норма расхода и применение
Варианты оплаты
Доставка

Преимущества

  • Новый стандарт против снежной плесени (Microdochium nivale) – синергизм протиоконазола и флудиоксонила.
  • Быстрая и длительная защита – сочетание в одной формуляции одного из самых быстродействующих триазолов (Тебуконазол) и долгоиграющего Протиоконазола.
  • Уверенная защита от самых вредоносных заболеваний всходов зерновых культур – корневых и прикорневых гнилей.
  • Способствует улучшению физиологического развития растений – усиленный рост корневой системы и интенсивное кущение.

Скорость воздействия

Быстрая начальная активность с момента обработки, при этом наблюдается проникновение в растение с момента прорастания зерна, и затем равномерное распределение в растении по мере роста и развития.

Совместимость

Баритон Супер совместим с другими протравителями зерновых культур, а также с удобрениями и стимуляторами роста. Но в каждом случае необходима предварительная проверка на химическую совместимость смешиваемых компонентов.

Норма расхода и применение

Протравительный фунгицид, состоящий из трех компонентов, применяется для управления комплексом заболеваний семян и всходов зерновых колосовых культур. Для пшеницы яровой и озимой, а также для ячменя ярового и озимого норма применения составляет от 0,8 до 1,0 литра на тонну семян. Вредными объектами для защиты являются твердая головня, пыльная головня, фузариозная корневая гниль, гельминтоспориозная корневая гниль, плесневение семян, в том числе альтернариозная семенная инфекция для пшеницы, и снежная плесень для пшеницы озимой. Обработка семян проводится перед посевом, с расходом рабочей жидкости 10 литров на тонну семян.

Варианты оплаты

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет

Мы работаем по 100% предоплате

Доставка

Самовывоз: г. Воронеж ул. Брянская д 15а

Курьерская служба СДЭК

Транспортная компания Деловые Линии

Почта России

Смотрите также
Made on
Tilda